На Радио РОКС с 0-00 до 2-00 теперь играет музыка белорусских исполнителей. За редким исключением - например, решили поставить песню питерских лесбиянок НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ... Достойная компания ;)
А я собираюсь спать... Медленно собираюсь - параллельно слушаю о питерских (опять-таки :)) ) пациентах и о перипетиях жизни нового аськиного знакомого...
Иногда мне кажется, что мне тяжело общаться. Такое бывает очень редко, но, например, сегодня мне пришлось очень осторожно подбирать темы.. в ответ на паузы в разговоре :) Не хотелось, чтобы собеседник вдруг сказал - ай, ладно, занят. :) Хотелось, чтобы можно было потихонечку плести веревочку разговора... обычно это получается без труда, и тем сложнее в ситуации нехватки слов и образов... и тем интереснее пытаться измениться...подстроиться...
Завтра буду много бегать... Работа, пес бы ее побрал. А в конце дня - концерт Роберта Планта!

Йес!
Спокойной ночи мне и редким выжившим в бодрствующем виде читателям! :)