• Авторизация


Днем вдруг стало грустно. Наверное, виной плохая 11-08-2003 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Днем вдруг стало грустно. Наверное, виной плохая погода. Хочется верить, что виной плохая погода, а не то, что во внутреннем мире все возьмет и разрушится... Рушиться - нехорошо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KiriLLka 11-08-2003-23:11 удалить
просто так - ничего не рушится...
Svoboda 12-08-2003-01:58 удалить
В минске плохая погода? вот блина, а я только собралась туда ехать.....
KiriLLka 12-08-2003-02:10 удалить
Это не значит, что она сохранится до того, как ты приедешь:-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Днем вдруг стало грустно. Наверное, виной плохая | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»