Днем вдруг стало грустно. Наверное, виной плохая
11-08-2003 22:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Днем вдруг стало грустно. Наверное, виной плохая погода. Хочется верить, что виной плохая погода, а не то, что во внутреннем мире все возьмет и разрушится... Рушиться - нехорошо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote