Новый день. Нет солнца.
Дверь, ведущая в храм.
Я иду к вам. Сегодня
Будет лучше, чем завтра...
Это я не сегодня расписалась, это просто навеялось старое стихотворение погодой за окном... Мерзко. Осень на пороге. Может, хоть завтрашний концерт Планта пройдет без эксцессов, а то как-то грустно будет под зонтиком плясать...
Только что позвонила в Гродно. Радио РОКС напомнилo, что сегодня можно кого-нибудь поздравлять с днем рождения, и я вспомнила, что сегодня - 33летие моего любимого тренера по стрельбе, хорошего знакомого и просто чудесного человека.

Только что позвонила ему и поздравила... Надеюсь, РОКС передаст для него композицию Жарра... Я знаю, ему эта музыка нравится :)).