Утро начинается днем...
10-08-2003 15:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проснулась я пару часов назад, и уже успела посмотреть по ТВ целых 1,5 фильма.
Снилось много всякого, но в основном какие-то дети...
Сегодня меня ждет героическое предприятие: вызволять из заточения дачного домика кошку моей коллеги... Поедем после обеда электричкой.
За окном серо и хмуро, наверно, снова будет дождь... В муз.центре играет радио РОКС, радующее старой доброй тяжелой музыкой... Металлика... Ацдц.... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote