Этот день ушел...
08-08-2003 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот день ушел. Этого дня уже нет.
В телефонном разговоре с Брестом обсуждали индуктивность и то, почему нормальные люди в личной жизни могут быть вредными, а в коллективной - шелковые, а у меня как-то все наоборот. Но вывод был странный: мне было сообщено, что я самая нормальная из нормальных. Утешаю себя тем, что такое же обычно говорят про психов ;)
Надеюсь попасть до конца месяца в Брест и в Гродно. Посмотрим, как это лучше организовать. Но уже точно не на этих выходных - призраки международной политики атакуют меня завтра на рабочем месте, и не будет мне ни сна, ни покоя, пока я не допишу какую-нибудь "блестящую" заметку о кубинской оппозиции... А в воскресенье я буду спать до обеда и бездельничать. Определенно. Без вариантов. Самым бездельным образом.
Еще одно приобретение дня - Драконий Альбом. Так мы окрестили "Песни рыбака" Б.Г. Думаю, Б.Г. был бы не против. Думаю, ему было бы пофиг...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote