Люблю грозу... в любое время :)
08-08-2003 18:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За окном сильный дождь, гром и молнии. Приятно, что я в это время нахожусь в редакции, и гроза сопровождает меня фоном. Сколько себя помню, мне нравится гроза. Появляется какое-то своеобразное ощущение более полного слияния с природой... когда наблюдаешь за этим... А когда на улице - мокро ;).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote