• Авторизация


Люблю грозу... в любое время :) 08-08-2003 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном сильный дождь, гром и молнии. Приятно, что я в это время нахожусь в редакции, и гроза сопровождает меня фоном. Сколько себя помню, мне нравится гроза. Появляется какое-то своеобразное ощущение более полного слияния с природой... когда наблюдаешь за этим... А когда на улице - мокро ;).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю грозу... в любое время :) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»