Утро начинается с музыки Рая Кудера...
08-08-2003 09:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Под нее засыпала, под нее проснулась. Просто замечательно! Все гармонично, успокаивающе, но при этом очень ритмично. Сегодня у меня доолгий день впереди.
Мерзопакостно с самого утра льется ржавая горячая вода. Это чтобы я не лелеяла надежду вот так вот "быстро привести себя в порядок", как я предполагала, едва проснувшись... Но ничего. мы их всех перехитрим с помощью тепловой энергии :) Проще - электрочайника, в котором буду греть холодную воду.
Кроме того, в моих сегодняшних планах - встретиться с одним знакомым Драконом... ;-) , а также написать штуки 3-4 материалов на свою полосу. Я понятия не имею, о чем. Разве в международной жизни летом хоть ЧТО-НИБУДЬ происходит? Даже Буш отправился на месяц в отпуск...
Еще нужно дописать материал о государственно-общественных объединениях. По образному выражению одного из знакомых юристов, скрестили "лед и пламя"... Ну, я не буду останавливаться здесь на том, в какой именно стране я живу. А то дневник читает пропрезидентски настроенный брат, вернется из Турции - голову свернет... ;-). Правда, этого еще 3 года ждать, но все равно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote