• Авторизация


Утро начинается с музыки Рая Кудера... 08-08-2003 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под нее засыпала, под нее проснулась. Просто замечательно! Все гармонично, успокаивающе, но при этом очень ритмично. Сегодня у меня доолгий день впереди.

Мерзопакостно с самого утра льется ржавая горячая вода. Это чтобы я не лелеяла надежду вот так вот "быстро привести себя в порядок", как я предполагала, едва проснувшись... Но ничего. мы их всех перехитрим с помощью тепловой энергии :) Проще - электрочайника, в котором буду греть холодную воду.

Кроме того, в моих сегодняшних планах - встретиться с одним знакомым Драконом... ;-) , а также написать штуки 3-4 материалов на свою полосу. Я понятия не имею, о чем. Разве в международной жизни летом хоть ЧТО-НИБУДЬ происходит? Даже Буш отправился на месяц в отпуск...

Еще нужно дописать материал о государственно-общественных объединениях. По образному выражению одного из знакомых юристов, скрестили "лед и пламя"... Ну, я не буду останавливаться здесь на том, в какой именно стране я живу. А то дневник читает пропрезидентски настроенный брат, вернется из Турции - голову свернет... ;-). Правда, этого еще 3 года ждать, но все равно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Кто дурак? Я-дурак?
А Гринь сегодня на студентке 3-го курса матфака женится!
sad_eyes 08-08-2003-14:53 удалить
Офигеть. Охомутали-таки его. И кстати, обрати внимание, девушка даже МЛАДШЕ МЕНЯ :) Надо было все-таки им в свое время заняться :))))
Не Вашего полета птица! Целый кандидат наук и председатель профкома!
sad_eyes 08-08-2003-17:24 удалить
Ой! Кому такие нужны? Разве что 3-курсницам :РРР Чтобы зачеты и экзамены без проблем сдавать...;-)

LI 3.8.01
А тебе тогда зачем? Всех не покусаешь!
sad_eyes 08-08-2003-17:30 удалить
не покусаешь, так понадкусываешь :)))))))

LI 3.8.01
Зубки поломались! Бедная девочка!
sad_eyes 08-08-2003-17:34 удалить
Мама спрашивала, сколько вы потратили за месяц. Пошли мне личным сообщением, а не комментарием :)

LI 3.8.01
KiriLLka 09-08-2003-14:02 удалить
Пропрезидентски настроенный брат - это жестоко...
Будет гражданская война - по разные стороны баррикад окажетесь;-)
Войны не будет, если, конечно, прозападные холуи у дядюшки Сэма баксов на оружие не настреляют, ползая на пузе и целуя каблуки преступника Буша и прочих гнид!
KiriLLka 09-08-2003-21:05 удалить
"Сустрэнемся на барыкадах"...
sad_eyes 09-08-2003-21:45 удалить
Девочки, не плюйтесь :))) Войны не будет, придем к власти - всех трудоустроим :Р Мирные мы.. ;-)
sad_eyes 13-08-2003-15:39 удалить
Да нет... мы мирные :))))

LI 3.8.01


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с музыки Рая Кудера... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»