• Авторизация


Серая тень. Обручи-мысли давят мозг. (с) 07-08-2003 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это на мне сказывается влияние купленных сегодня дисков. Уже 15-ю песню подряд мне поет 19-летний Цой, и в некоторых знакомых по книжному варианту строчках проскальзывает такое до боли свое. И говорите мне тысячу раз, что Цой - это для пОдростков. Ну, значит, я такой тинэйджер. Хотя мне кажется абсурдным то, что человек в 20 лет писал одно, а затем не рос внутренне...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серая тень. Обручи-мысли давят мозг. (с) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»