Серая тень. Обручи-мысли давят мозг. (с)
07-08-2003 22:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это на мне сказывается влияние купленных сегодня дисков. Уже 15-ю песню подряд мне поет 19-летний Цой, и в некоторых знакомых по книжному варианту строчках проскальзывает такое до боли свое. И говорите мне тысячу раз, что Цой - это для пОдростков. Ну, значит, я такой тинэйджер. Хотя мне кажется абсурдным то, что человек в 20 лет писал одно, а затем не рос внутренне...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote