---
07-08-2003 12:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что получила задание по аське: "Я на митинг, а ты пока попиши что-нибудь". Вот так всегда, стоит дать ссылку на дневник и статьи некоторым товариСЧам.. :)))
Мне кажется, такая форма дневника - наиболее подходящая для удовлетворения самолюбия тех, кто пишет его вроде бы и "для себя", но с надеждой, что "кто-то прочитает". Бортовой журнал своеобразный :)
Свой первый дневник я начала вести в 11 лет. Записи были соответствующие. Первая любовь, стихи, события в школе. Сейчас он где-то потерялся, и я жалею. Было бы интересно перечитать то, что тогда с таким беспокойством прятала от родителей.
Затем было много других попыток, удачных и не очень. Наверно, потребность самовыражаться - доминирующая в моем существовании. Заприте меня в рамки 8-часового рабочего дня, узость кабинета и коридоров, и я сломаюсь, потухну, превращусь в не-себя.
Но дайте мне возможность попасть в новое место, проявить знания или найти новые, и я буду жить и проживать каждый момент. До тех пор, естественно, пока мне не надоест, и я не захочу зашиться в домашней обстановке...
О женщина, имя тебе - противоречие ;-)...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote