• Авторизация


О пользе самовнушения ;-) 07-08-2003 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я проснулась с абсолютным ощущением того, что выспалась. Сон длился часов 6, но этого оказалось достаточно. Перед сном я решила попробовать дать себе "задание" проснуться так же, как летом в детстве... Тогда я просыпалась рано и не понимала, как можно часами еще валяться в постели...
Еще полчаса - и в офис ввалится швед. Медом им Беларусь намазана, что ли? Но ничего, сейчас нацеплю улыбку, вспомню свой якобы хороший английский... И все будет хорошо! :)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пользе самовнушения ;-) | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»