Сегодня я проснулась с абсолютным ощущением того, что выспалась. Сон длился часов 6, но этого оказалось достаточно. Перед сном я решила попробовать дать себе "задание" проснуться так же, как летом в детстве... Тогда я просыпалась рано и не понимала, как можно часами еще валяться в постели...
Еще полчаса - и в офис ввалится швед. Медом им Беларусь намазана, что ли? Но ничего, сейчас нацеплю улыбку, вспомню свой якобы хороший английский... И все будет хорошо! :)))