• Авторизация


Cчастье есть! Оно не может не есть... 06-08-2003 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! Ненавистные кондиционеры дописаны. Пускай, пускай теперь тетенька из фирмы сверяет названия и цены... Править - не сочинять. Можно расслабиться и получить удовольствие от пиццы... которая мирно переваривается в моем желудке.

Параллельно с написанием материала моя любимая Аська подкинула мне диалог на тему дзен, понятия "Здесь и Сейчас", Пути и Учителя. Неспешно и мило отмахиваюсь от "приятно поговорить с умной девушкой", переводим стрелки на понятие ума, предназначения, главного в жизни... Собеседник увлекается айки... Я не увлекаюсь ничем. Как это хорошо - не увлекаться ничем. Из философских учений. Можно не связывать себя необходимостью обязательно жить "так" или "иначе".

В моей рабочей комнате почти идеальная тишина. В нее гармонично вплетается стук пальцев по клавиатуре и шум закипающей воды в чайнике. Нас здесь 6 человек. Иногда, когда нам особенно не хочется работать, мы долго обсуждаем какое-нибудь сообщение информационного агентства. Или просто свежую сплетню.

Скоро ко мне придет бывшая одногруппница, ей нужна тема для следующей статьи... На самом деле рекламные тексты - вовсе не моя специфика, обычно я каждую неделю обозреваю, что на этой самой неделе произошло в международной политике. Но ведь скучно же.....писать на одни и те же темы. Ну, замочили Хусейна сыновей.... флаг им в руки. :)

Впрочем, иногда писать на мою тематику интересно. Например, на прошлой неделе нашла любопытное социологическое исследование, проведенное Евробарометром - организацией при Европейской Комиссии. Оказалось, что большинство венгров боится взрыва на АЭС...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cчастье есть! Оно не может не есть... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»