Cчастье есть! Оно не может не есть...
06-08-2003 16:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ура! Ненавистные кондиционеры дописаны. Пускай, пускай теперь тетенька из фирмы сверяет названия и цены... Править - не сочинять. Можно расслабиться и получить удовольствие от пиццы... которая мирно переваривается в моем желудке.
Параллельно с написанием материала моя любимая Аська подкинула мне диалог на тему дзен, понятия "Здесь и Сейчас", Пути и Учителя. Неспешно и мило отмахиваюсь от "приятно поговорить с умной девушкой", переводим стрелки на понятие ума, предназначения, главного в жизни... Собеседник увлекается айки... Я не увлекаюсь ничем. Как это хорошо - не увлекаться ничем. Из философских учений. Можно не связывать себя необходимостью обязательно жить "так" или "иначе".
В моей рабочей комнате почти идеальная тишина. В нее гармонично вплетается стук пальцев по клавиатуре и шум закипающей воды в чайнике. Нас здесь 6 человек. Иногда, когда нам особенно не хочется работать, мы долго обсуждаем какое-нибудь сообщение информационного агентства. Или просто свежую сплетню.
Скоро ко мне придет бывшая одногруппница, ей нужна тема для следующей статьи... На самом деле рекламные тексты - вовсе не моя специфика, обычно я каждую неделю обозреваю, что на этой самой неделе произошло в международной политике. Но ведь скучно же.....писать на одни и те же темы. Ну, замочили Хусейна сыновей.... флаг им в руки. :)
Впрочем, иногда писать на мою тематику интересно. Например, на прошлой неделе нашла любопытное социологическое исследование, проведенное Евробарометром - организацией при Европейской Комиссии. Оказалось, что большинство венгров боится взрыва на АЭС...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote