Утро начинается с улыбки...
06-08-2003 11:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро начинается с улыбки. Нет уж, утро начинается с телефонного звонка. Когда коллега милым голосом сообщает, что ровно через час приедет буржуй с твоим рекламным текстом. А когда приезжаешь в милую сердцу редакцию, где коллеги недоуменно реагируют на твое раннее появление, оказывается, что митинг отменен. Рекламный отдел с пониманием относится к твоей невыспавшейся раздраженности и даже расщедривается на несколько комплиментарных фраз. Новый материал, который должен касаться такой животрепещущей темы, как кондиционеры, упорно отказывается начинать писАться.
Мое утро начнется с чашки кофе.... Но надо подождать еще одного коллегу, который обсудит со мной пару сплетен из политической жизни. В конце концов, сегодня должен быть хороший день... должны дать зарплату :).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote