• Авторизация


Утро начинается с улыбки... 06-08-2003 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро начинается с улыбки. Нет уж, утро начинается с телефонного звонка. Когда коллега милым голосом сообщает, что ровно через час приедет буржуй с твоим рекламным текстом. А когда приезжаешь в милую сердцу редакцию, где коллеги недоуменно реагируют на твое раннее появление, оказывается, что митинг отменен. Рекламный отдел с пониманием относится к твоей невыспавшейся раздраженности и даже расщедривается на несколько комплиментарных фраз. Новый материал, который должен касаться такой животрепещущей темы, как кондиционеры, упорно отказывается начинать писАться.
Мое утро начнется с чашки кофе.... Но надо подождать еще одного коллегу, который обсудит со мной пару сплетен из политической жизни. В конце концов, сегодня должен быть хороший день... должны дать зарплату :).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с улыбки... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»