Диалоги. Много диалогов. Бессмысленные и не очень
06-08-2003 02:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Диалоги. Много диалогов. Бессмысленные и не очень, эмоциональные и "чтобы отвязались".
Так прошел мой день. До обеда - обсуждение мировых и национальных животрепещущих тем в редакции. Перемывание косточек шефу, который умудрился порвать бицепс крышкой от мусоропровода. Бывают же извращенцы :) Поиск нормальных цен на авиабилеты в Хорватию в сентябре..
Параллельно - Др.Григ в аське, который дал линк на этот сайт, за что ему отдельное человеческое мерси. Вопросы пунктуации и обычная "разведка" интересов. Такое бывает каждый день (ночь) и все же различается в каждом конкретном случае. Мне еще далеко (надеюсь, бесконечно) до создания шаблонов и алгоритмов.
После - приятные часы.....общения с Близким.......... И снова - дела вперемешку с чтением Гарри Поттера. Там тоже много диалогов :)
Не знаю, как кому, а книги с диалогами до последнего времени были моими любимыми. Исключение составил Монтень, у которого целых 3 книги "Опытов" без намека на диалог - и все читаются запоем!
... Но вот близится сон, и диалоги постепенно смолкают... Наступает блаженное состояние пред-засыпания....когда можно помечтать...и даже придумать себе сон... Удачи мне в этом! ;-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote