• Авторизация


Первая запись 05-08-2003 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это дневник. Определенно, я не смогу его вести постоянно. Более того, на этот раз - после бесплодных попыток вне Сети - я не буду даже пытаться писать сюда постоянно. Просто читайте. До встреч.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая запись | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»