Попишешь тут, как же...
29-01-2004 12:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Примчался редактор, тематику "Мира за неделю" обсуждать отказывается - говорит, до того ему надо полос кучу прочитать. Ну и ладно. Ну и не буду ему ничего писать. Из справедливого чувства протеста. Вот :-Р.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote