• Авторизация


Попишешь тут, как же... 29-01-2004 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Примчался редактор, тематику "Мира за неделю" обсуждать отказывается - говорит, до того ему надо полос кучу прочитать. Ну и ладно. Ну и не буду ему ничего писать. Из справедливого чувства протеста. Вот :-Р.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Денисоид 29-01-2004-12:44 удалить
делай что хочешь, все равно это тебе авторитета не прибавит
правильно, штоП знал:)
sad_eyes 29-01-2004-13:10 удалить
Денисоид: и то верно :) Вывод - нифига не делать :).
Doctor_D 30-01-2004-10:17 удалить
А мне кажется, редактор просто в тебе уверен. Ты и без него сделаешь все в лучшем виде :)



Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попишешь тут, как же... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»