Снова в ящик стола...
16-12-2003 01:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
снова письма. "До". "После".
Послав к чертям моральные устои,
Забыв, что мне уж 31й год,
По лужам с непокорной детворою
Я убежать хочу за горизонт.
Шалить, шумить, и как дряной мальчишка,
Взор потупив, стоять перед тобой.
Я так устал, любимая Маришка,
И так далек еще мой путь домой.
Иглой исколотое тело отболело.
Я вечерами вою в микрофон.
Кем был я раньше - то уже истлело,
Здесь родилсЯ в обличии другом.
Как хочется забыть о том, что взрослый,
И побуянить с шумной детворой.
Но здесь веду я образ жизни постный
И жду, когда я обрету покой...
30.07.98
... И подобной чушью (?) забиты мои ящики... может, сжечь?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote