• Авторизация


Снова в ящик стола... 16-12-2003 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снова письма. "До". "После".

Послав к чертям моральные устои,
Забыв, что мне уж 31й год,
По лужам с непокорной детворою
Я убежать хочу за горизонт.

Шалить, шумить, и как дряной мальчишка,
Взор потупив, стоять перед тобой.
Я так устал, любимая Маришка,
И так далек еще мой путь домой.

Иглой исколотое тело отболело.
Я вечерами вою в микрофон.
Кем был я раньше - то уже истлело,
Здесь родилсЯ в обличии другом.

Как хочется забыть о том, что взрослый,
И побуянить с шумной детворой.
Но здесь веду я образ жизни постный
И жду, когда я обрету покой...

30.07.98

... И подобной чушью (?) забиты мои ящики... может, сжечь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
В 30 лет такой бред! Что за деятель? Вот я в 30 лет - это ого-го!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова в ящик стола... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»