• Авторизация


Без заголовка 22-05-2006 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказ туриста, побывавшего на сафари:
- Когда меня встретил лев - то он меня не тронул - наверно подумал, что я слон.
- С чего ты взял?!
- Я сделал такую же кучу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
CHIK 22-05-2006-11:34 удалить
))))))))))))))

фтему:

пошел мальчик в лес пописать...
встретил медведа....
... заодно и покакал....

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ебаться-сраться - Гримасы жизни... | Лента друзей ебаться-сраться / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»