• Авторизация


Мальчик, а хочешь я подарю тебе волшебный 27-05-2005 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мальчик, а хочешь я подарю тебе волшебный кондиционер?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
хочуууууу!!!
ток я увы, не мальчик....
P_a_s_h_a 30-05-2005-19:36 удалить
Исходное сообщение Маша_и_медведи: хочуууууу!!!
ток я увы, не мальчик....

А для девочек у меня есть волшебный арктический антициклон и волшебный холодный атмосферный фронт…


LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мальчик, а хочешь я подарю тебе волшебный | P_a_s_h_a - P A S H A | Лента друзей P_a_s_h_a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»