• Авторизация


Скажите мне на ушко, ) 14-01-2008 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что вы думаете о мальчике Истина?
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=67695

update: злая - это я согласна, но замкнутая то почему?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lur 14-01-2008-19:00 удалить
Истина, шо це за пидерастия??? О_О
Истина 14-01-2008-19:01 удалить
сам такой!
видишь, я, как и ты, голубенького цвета!
в смусле человечки у нас голубые рядом с ником.
а то подумаешь чего...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажите мне на ушко, ) | Истина - дезинсекция и дератизация | Лента друзей Истина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»