• Авторизация


18 июля 18-06-2004 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тех, кто не в курсе: сегодня надо брить и стричь все, что хочется, чтобы долго не вылезало и не росло. Почему, не знаю. Не спрашивайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
18-06-2004-10:16 удалить
хехе... вспомнил песню ленинграда ХХХ

LI 3.9.25
Sever-54 18-06-2004-10:26 удалить
буду брить яйца - адназначна!!
Истина 18-06-2004-10:30 удалить
Sever-54, лучше выщипывать;)
Sever-54 18-06-2004-10:33 удалить
не, больно - в прошлое 18 июля пробовал!
Wind_in_love 18-06-2004-11:42 удалить
АЛЁ! Cейчас июнь! :)
Истина 18-06-2004-11:49 удалить
Wind_in_love, ёпта. точняк!! какой ты внимательный!:)
18-06-2004-11:50 удалить
ну если сегодня и правда 18 июля - то и я побреюсь...
Истина 18-06-2004-11:52 удалить
просто-Jeff, ишшо один внимательный. рыспект.
П,С, но подмышки брейте седня. а не через месяц
18-06-2004-11:55 удалить
Source message Wind_in_love: АЛЁ! Cейчас июнь! :)


кстати да...
Flow musicUnknown Artist - Track 10

LI 3.9.25
Истина 18-06-2004-13:54 удалить
просто-Jeff, Wind_in_love, Ma3x, ну вот......накинулися на старую, больную женщину...
Агащщазз! Я в прошлом году в этот день газон на даче побрил, неделю назад туда приезжаю - а там бурелом и трава по пояс!
krgluck 21-06-2004-09:01 удалить
К счастью пока июнь на дворе))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 18 июля | Истина - дезинсекция и дератизация | Лента друзей Истина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»