• Авторизация


Благо Творительная акция 02-06-2004 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ближайшие пять дней будет проводиться беспрецендентная акция - сбор денег в пользу ppmaxа. Ему очень нужно. На выпивку. Запивку. И закуску.
Принимаются купюры и монеты любого достоинства (от 10 рублей).
Благодарность гарантируется.
Не дайте человеку умереть непохмеленным!
П.С. Обращаться ко мне. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
ppmax 02-06-2004-14:14 удалить
о!
вот это я понимаю:)
благотворительность:):):)

LI 3.9.25
Истина 02-06-2004-14:23 удалить
ppmax, молчат блин. 10 жалко им.
Soulfly 02-06-2004-14:23 удалить
Логичнее было бы ему на "завязку" собирать. Чтобы "спасти человека".

LI 3.9.25
Истина 02-06-2004-14:24 удалить
так блин.
я буду первой.
*кладет в спецально отведенное место полтинник*
Истина 02-06-2004-14:25 удалить
Soulfly, кака разница?
главное - насобирать, а там решим, как их прогулять:)
ppmax 02-06-2004-14:30 удалить
блин.
мне самому что-ль себе подавать?
куда десятку нести?
Для Макса не жалко... Тем более после вчерашнего;)
kulverstukkas 02-06-2004-14:38 удалить
мне тоже не жалко :) но только ходить я не люблю, вот если б как-нить не сходя с местаааааа....
Боцман 02-06-2004-14:38 удалить
Готофф разбить любимую глиняную свинью, набитую десятюнчиками... Ффсе равно в падлу эту гору металла менять на вотку, а похмельному - до писды. Абращацца!!!
ppmax 02-06-2004-14:52 удалить
так.
благосостояние народа в моем лице растет:):)
2ppmax:
Поддерживаю Soufly! Я тебе, Макс, только если на лечение денежками помогу:)))
А вот бутылки початой водки от меня в своем рюкзаке не жди! :)
ppmax 02-06-2004-15:02 удалить
Исходное сообщение Милашка_Моня: 2ppmax:
Поддерживаю Soufly! Я тебе, Макс, только если на лечение денежками помогу:)))
А вот бутылки початой водки от меня в своем рюкзаке не жди! :)

ну так на лечение и собираем:):)

LI 3.9.25
2ppmax:
Опохмелка - это не лечение, а усогубление только плохого начала:)

LI 3.9.25
ppmax 02-06-2004-15:19 удалить
Исходное сообщение Милашка_Моня: 2ppmax:
Опохмелка - это не лечение, а усогубление только плохого начала:)

ты тут всех благотворителей распугаешь:(:(

LI 3.9.25
Rost 02-06-2004-15:27 удалить
А на женщин?
Только значит на бухло?
Истина 02-06-2004-15:35 удалить
не буяньте!
на что хватит, то и купит!
П.С. чуйствую ради такого случаЯ придецца отряжать гонца по офисам :)
2ppmax:
Ухожу...ухожу...ухожу...:))))


2Всем благотворителям:
А денег ему все равно не давайте!!

LI 3.9.25
ppmax 02-06-2004-15:44 удалить
Исходное сообщение Rost: А на женщин?
Только значит на бухло?

на женщин это ты брось!
любовь должна быть свободна!

LI 3.9.25
ppmax 02-06-2004-15:46 удалить
Исходное сообщение Истина: не буяньте!
на что хватит, то и купит!
П.С. чуйствую ради такого случаЯ придецца отряжать гонца по офисам :)

отряжай:)
а то сами-то не пойдут:):)

LI 3.9.25
ppmax 02-06-2004-15:48 удалить
Исходное сообщение Милашка_Моня: 2ppmax:
Ухожу...ухожу...ухожу...:))))
2Всем благотворителям:
А денег ему все равно не давайте!!

а кому как не мне?

LI 3.9.25
2Истина & Rost:
Какие женщины?? Вы что?? Такому Мужчине при наличии водки и женщины не нужны будут никакие...а если нужны - то найдет такую, которую водочкой угостишь и она согласна:)

LI 3.9.25
ppmax 02-06-2004-16:06 удалить
Исходное сообщение Милашка_Моня: 2Истина & Rost:
Какие женщины?? Вы что?? Такому Мужчине при наличии водки и женщины не нужны будут никакие...а если нужны - то найдет такую, которую водочкой угостишь и она согласна:)

Моня!
ты хочешь сказать что со мной согласится только пьяная женщина?:)
вот хамка:):)

LI 3.9.25
Истина 02-06-2004-16:11 удалить
Милашка_Моня, кыш-кыш
Rost, принимаем. вместе с пин-кодом))
ppmax, в роли гонца......*барабанная дробь* ррмах - собственной персонкой!
ppmax 02-06-2004-16:21 удалить
Исходное сообщение Истина: Милашка_Моня, кыш-кыш
Rost, принимаем. вместе с пин-кодом))
ppmax, в роли гонца......*барабанная дробь* ррмах - собственной персонкой!

хм...
это что-ж за благотворительность если самому бегать надо?:(

LI 3.9.25
Rost 02-06-2004-17:01 удалить
Исходное сообщение Истина: Милашка_Моня, кыш-кыш
Rost, принимаем. вместе с пин-кодом))

Вам номер или всю карту?

LI 3.9.25
Истина 02-06-2004-17:03 удалить
Rost, и пин. и карту. мы - люди негордые. мы все возьмем. не поморщимся. особливо ради ТАКОГО дела)
Rost 02-06-2004-17:06 удалить
Исходное сообщение Истина: Rost, и пин. и карту. мы - люди негордые. мы все возьмем. не поморщимся. особливо ради ТАКОГО дела)

И в Зеленоград поедите, людт негордые?

LI 3.9.25
Истина 02-06-2004-17:53 удалить
Rost, не на Колыму и ладно.
микрорайон, корпус, этаж, квартира! *приготовилась записывать*


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благо Творительная акция | Истина - дезинсекция и дератизация | Лента друзей Истина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»