• Авторизация


Без заголовка 04-04-2009 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Елка стала ленивая и ничего не пишет(((
Восторги писать рано, дабы не сглазить.
Могу ядом поплевать, но вряд ли это кому-то интересно.
О личной жизни - или описывать деградацию человеческого существа или развозить розовые сопли. Тоже как-то не айс вроде...
Так что... Писать нечего, господа((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
MauZzzy 04-04-2009-18:24 удалить
Не знаю кому как.. мне все интересно.. ))
Cimeries 04-04-2009-21:42 удалить
мне тоже интересно. И все равно приятно, когда ты хоть редко, хоть что-то, но пишешь!
Круля 26-04-2009-22:33 удалить
да, хоть какие-то признаки жизни)))
Элаин 22-05-2009-13:47 удалить
Orange_MauZ, да я как-то разучилась вести летопись своей жизни. Раньше, бывало, аж ломало, если не писала сюда. А теперь вот даже и не знаю, что сказать... И с чего начинать... Но за интерес спасибо=)
Cimeries, эх... Да вроде и самой хочется. И захожу сюда довольно часто. Но как-то все рука не поднимается на написание((( Я постараюсь!
Круля, не-не! Йолка тут! ЛиРу так просто от мня не избавится=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Элаин - Дневник Элаин | Лента друзей Элаин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»