Без заголовка
04-04-2009 17:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Елка стала ленивая и ничего не пишет(((
Восторги писать рано, дабы не сглазить.
Могу ядом поплевать, но вряд ли это кому-то интересно.
О личной жизни - или описывать деградацию человеческого существа или развозить розовые сопли. Тоже как-то не айс вроде...
Так что... Писать нечего, господа((((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote