• Авторизация


Cимпатии и антипатии 21-06-2004 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня три давние и не разгаданные симпатии. Му может скажете кто вы? Пли-и-и-з. ;)


Еще одна не разгаданная антипатия, но здесь я вроде бы догадываюсь кто это... не буду слать ответную - просто из принципа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ibiza_Hippie 21-06-2004-19:31 удалить
нда... у меня даже предположений нет, кто мне антипатию влепил:( А жаль... интересно было бы узнать))
Wind_in_love 22-06-2004-11:28 удалить
Ibiza_Hippie, я так думаю, что это некто, кто их коллекционировал/коллекционирует... :)
TUFELKA 26-06-2004-11:16 удалить
Wind_in_love, получи от меня симпатию просто так!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cимпатии и антипатии | Wind_in_love - ... повесть влюбленного ветра ... | Лента друзей Wind_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»