Cимпатии и антипатии
21-06-2004 16:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня три давние и не разгаданные симпатии. Му может скажете кто вы? Пли-и-и-з. ;)
Еще одна не разгаданная антипатия, но здесь я вроде бы догадываюсь кто это... не буду слать ответную - просто из принципа.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote