• Авторизация


Вариации 17-05-2007 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кай вышел из спальни Снежной Королевы.

- Ну что? - тихо спросила Герда.

- Не айс...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
_ksenonchik_, поздравляю себя с твоим первым комментарием у меня в дневе! Урра!!!! :): *бросает в воздух кепочку* :):
_ksenonchik_ 17-05-2007-13:51 удалить
Лентяй, заметь, сколько в нем глубины и ранящей в самое сердце искренности)))
_ksenonchik_, да я даже количество символов сосчитал, включая пробелы! А уж искренность, а порыв... :)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вариации | Дуревестник - Человек и зломанчи | Лента друзей Дуревестник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»