• Авторизация


.... 08-02-2009 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Ты - ебанутый дельфин" (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
t-Boo 09-02-2009-12:38 удалить
дельфины любят совершать характерные движения лёжа на человеке)
хотя какие-то движения в силу строения тела сложно придумать)
xSync 13-03-2009-01:20 удалить
t-Boo, меня так характеризуют


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | xSync - World In My Eyes | Лента друзей xSync / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»