• Авторизация


Рабочее… 06-01-2009 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Рабочее. Реворк, скажем так. Учусь. Согласен заранее - натюрморты херово я снимаю.

[300x300]

[показать]LIci WP - WordPress crossposting plugin

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
La_manzana 06-01-2009-07:20 удалить
Неплохо, неплохо... О сокровищах это и напитках всяких крепких.
А по-моему очень забавно. Романтика странствий. Только реалистичности немного нехватает
Rapuncelle 06-01-2009-14:01 удалить
это красиво, но как бы сказать - немножко не оригинально. Я не про содержимое, а про композицию. Мне кажется надо было фоткать немного сверху.
xSync 07-01-2009-05:47 удалить
La_manzana, благ) учицца нам еще)) Черный_властелин, Спасибо))) Rapuncelle, вообще идея хорошая) Но я и так покорял своей тушкой раковину кухни) Эдалиана_Ренненкампф, спасибо)
Rapuncelle 07-01-2009-21:20 удалить
Венсан, а если использовать стремянку?)))
xSync 08-01-2009-05:55 удалить
Rapuncelle, мысль) обзаведусь)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рабочее… | xSync - World In My Eyes | Лента друзей xSync / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»