• Авторизация


.... 29-04-2008 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Современная интерпритация кающейся грешницы?
Margo_Moore 30-04-2008-07:40 удалить
Чиго за бап страшных ты вечно находишь? Откуды?)
на фото видно искренность, читаемую в глазах. настоящее.
ИМХО, очки надо было снять...
El_Gris, Коппозиция...того... Рука как-то неестественно выглядит... Может кропнуть? Слева много пустоты Кстати, да: Откуда ты вечно бап находишь? )))
Vates 30-04-2008-14:17 удалить
Я ее только что видел у Манзаны. :) Margo_Moore, ну о красоте женщины лучше может судить мужчина, а не другая... И неужели Вам приятно, когда Вас называют "баба"?
Vates 30-04-2008-14:34 удалить
Я ее только что видел у Манзаны. :) Margo_Moore, ну о красоте женщины лучше может судить мужчина, а не другая... И неужели Вам приятно, когда Вас называют "баба"?
на парня сильно похожа. да и рука странно повернута... но смотрится красиво, и очки к месту.
xSync 30-04-2008-18:36 удалить
Уснувшая_рядом, не знаю, я уже говорил выше - тут нет идеи. Тут просто кусочек времени и человека. Его образ, державшийся пару секунд. Margo_Moore, Ну, то, что она страшная, я бы не сказал. И, главное, не один я так считаю. Брильянтичка, Ну, если так - то хорошо. Благодарим))) Келебгваэ, бред. Очки снимать нельзя. Человек, который носит очки (с диоптрией) постоянно - без очков выглядит только хуже. Меняется выражение глаз, лица. Человек выглядит абсолютно беззащитно и по-детски. Мартский_Кот, хм, рука как рука.... Позже будетещё пара вариантов, быть может они тебе понра. Я ни кого не терял, что бы находить))) Heart_In_Winter, Я тоже так считаю, благодарю вас)))
Без_пыли 30-04-2008-22:14 удалить
чё-т вообще ни алё...
SmileZ 30-04-2008-22:17 удалить
чё-т вообще ни алё... (предыдущий коммент удали плиз)
SmileZ 30-04-2008-22:18 удалить
Margo_Moore, ну эта ещё ничё, в Манзанином варианте вполне себе, особенно по сравнению с предыдущей...
xSync 30-04-2008-22:21 удалить
SmileZzZ, а по мне вполне себе алё. И даже - мурно и красиво.
SmileZ 30-04-2008-23:47 удалить
El_Gris, мне не нра... хотя на вкус и цвет фломастеры разные, но имхо вообще ни о чём... не тот образ у девушки... не тот... под этот "монашеский" стиль она не катит никаким боком...
xSync 01-05-2008-00:11 удалить
SmileZzZ, про фломастеры поговорка меня уже подзатрахала, это раз, что же касается образа и девушки - ты, или марго подошли бы ещё меньше. Девушка, хоть откровенно посимпатичней. И подобная внешность есть далеко не у каждой. О чём - это тоже не ко мне. Здесь нет и не будет глубоких образов и смыслов.
Margo_Moore 01-05-2008-12:49 удалить
Vates, хы. Меня бабой не зовут. Типаж не тот;) А красоту женщины я могу оценивать не хуже любого другого мужчины. LI 3.9.25
Margo_Moore 01-05-2008-12:51 удалить
Винс, а под монашку она как раз покатит. Самое место) LI 3.9.25
xSync 01-05-2008-14:44 удалить
Margo_Moore, про место не знаю, но не с её лицом. У модели оно куда как более подходящее.
xSync 01-05-2008-14:48 удалить
Margo_Moore, P.S. у модели уж тем более не тот типаж, что бы звать её бабой.
Morlynx 01-05-2008-23:44 удалить
...а что, сейчас на фото нужны пригламуренные куклы с пустыми глазами?.. Все остальные - "тупо страшные бабы"?.. А как же искренность, оригинальность, душа, в конце концов?.. El_Gris, мне нравится. Особенно сочетание цветов.
Не буду всё сводить на баб. Фото цепляет. Глазами. Руками. Чётками. Сочетанием охры и чёрного. Я вот не считаю Мона Лизу прекрасной, но это не мешает людям столетиями любоваться её улыбкой. Красота - она разная. Эта красота не для всех.
Margo_Moore 02-05-2008-13:27 удалить
Не фф этом случае) И не сравнивайте с Моной Лизой, боже мой:) Лан, имхо, ничего в этом фото нет. Про бап - простите:) Каюсь.) LI 3.9.25
xSync 02-05-2008-17:42 удалить
Margo_Moore, бинго блин! А никто и не говорил, что в этом фото есть что-то безумно глубокое и смысловое. Это просто - фото. Без смысла - ака писали выше. Читайте коменты лучше.
Margo_Moore 02-05-2008-17:46 удалить
Зачем камменты?:) Я высказываю свое оригинальное мнение:)) Flow musicAC/DC - Hell's Bells LI 3.9.25
xSync 02-05-2008-18:52 удалить
Margo_Moore, ну так если бы ты прочла коменты, поняла бы, что оно не оригинально)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | xSync - World In My Eyes | Лента друзей xSync / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»