Я ее только что видел у Манзаны. :)
Margo_Moore, ну о красоте женщины лучше может судить мужчина, а не другая... И неужели Вам приятно, когда Вас называют "баба"?
Я ее только что видел у Манзаны. :)
Margo_Moore, ну о красоте женщины лучше может судить мужчина, а не другая... И неужели Вам приятно, когда Вас называют "баба"?
Уснувшая_рядом, не знаю, я уже говорил выше - тут нет идеи. Тут просто кусочек времени и человека. Его образ, державшийся пару секунд.
Margo_Moore, Ну, то, что она страшная, я бы не сказал. И, главное, не один я так считаю.
Брильянтичка, Ну, если так - то хорошо. Благодарим)))
Келебгваэ, бред. Очки снимать нельзя. Человек, который носит очки (с диоптрией) постоянно - без очков выглядит только хуже. Меняется выражение глаз, лица. Человек выглядит абсолютно беззащитно и по-детски.
Мартский_Кот, хм, рука как рука.... Позже будетещё пара вариантов, быть может они тебе понра. Я ни кого не терял, что бы находить)))
Heart_In_Winter, Я тоже так считаю, благодарю вас)))
El_Gris, мне не нра... хотя на вкус и цвет фломастеры разные, но имхо вообще ни о чём... не тот образ у девушки... не тот... под этот "монашеский" стиль она не катит никаким боком...
SmileZzZ, про фломастеры поговорка меня уже подзатрахала, это раз, что же касается образа и девушки - ты, или марго подошли бы ещё меньше. Девушка, хоть откровенно посимпатичней. И подобная внешность есть далеко не у каждой.
О чём - это тоже не ко мне. Здесь нет и не будет глубоких образов и смыслов.
...а что, сейчас на фото нужны пригламуренные куклы с пустыми глазами?.. Все остальные - "тупо страшные бабы"?..
А как же искренность, оригинальность, душа, в конце концов?..
El_Gris, мне нравится. Особенно сочетание цветов.
Не буду всё сводить на баб.
Фото цепляет. Глазами. Руками. Чётками. Сочетанием охры и чёрного.
Я вот не считаю Мона Лизу прекрасной, но это не мешает людям столетиями любоваться её улыбкой.
Красота - она разная. Эта красота не для всех.
Margo_Moore, бинго блин! А никто и не говорил, что в этом фото есть что-то безумно глубокое и смысловое.
Это просто - фото. Без смысла - ака писали выше. Читайте коменты лучше.