Ночное.
28-03-2008 04:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночное метро. Всё как всегда. Снуло, угрюмо сижу. Считаю сбойки тоннеля скачками проводов. Немного грустно. Пара напротив меня - парню 25, и девушке, жгучей брюнетке - где-то 23.
Я их не слышу. Я не слышу метро, не слышу стука колёс, гула поезда. Я слышу только смелые заявления о смерти рока - от мэнсона.
И произошла мелочь. Вот так просто, с кондачка - меня взяли и угостили конфетой. Шоколадной.
А приятно блин. Предлагали ещё. Отказался - не вежливо как-то. Вид у меня измождённый или жалостливый что-ли?
Редко такое встретишь.
В перегонах меж курской и новослободской.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote