• Авторизация


Ночное. 28-03-2008 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночное метро. Всё как всегда. Снуло, угрюмо сижу. Считаю сбойки тоннеля скачками проводов. Немного грустно. Пара напротив меня - парню 25, и девушке, жгучей брюнетке - где-то 23.
Я их не слышу. Я не слышу метро, не слышу стука колёс, гула поезда. Я слышу только смелые заявления о смерти рока - от мэнсона.
И произошла мелочь. Вот так просто, с кондачка - меня взяли и угостили конфетой. Шоколадной.
А приятно блин. Предлагали ещё. Отказался - не вежливо как-то. Вид у меня измождённый или жалостливый что-ли?
Редко такое встретишь.
В перегонах меж курской и новослободской.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SmileZ 28-03-2008-05:03 удалить
Хз... Иногда бывает кста(((
Margo_Moore 01-04-2008-10:22 удалить
К счастью, я обхожусь без конфет и не вызываю жалости.
Margo_Moore 01-04-2008-10:34 удалить
Хотя я сама не так давно во внезапном приступе жалости купила и вынесла из кофейни чай и шоколадку мальчику, одиноко сидящему в курилке. Проявила доброту для мелкого. Поступок оказался замеченным. Мужчины за соседним столиком. На столе оказалась бутылка шампанского и куча сладостей. Из жалости? Не думаю. Думаю, в благодарность. Или от удивления... Без умысла. Они сразу ушли. А меня оставили в задумчивости и растерянности. Бывает и так.
xSync 01-04-2008-13:24 удалить
Margo_Moore, я видимо с аптаймами был. Вид - убитый.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное. | xSync - World In My Eyes | Лента друзей xSync / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»