• Авторизация


О саундах. 27-02-2008 06:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фильм был такой. Поезд на Юму. Вестерн, но вестерн красивый и просто потрясающий. А это - саунд из него. Главная тема. Безумно красивая музыка.

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SmileZ 27-02-2008-16:08 удалить
Блииииин.... офигенно!!! *побежала на торенты качать ОСТ*
Vates 07-05-2008-11:33 удалить
Ага. Интересный фильм. Сделал после просмотра вывод: если хочешь, чтобы поездка удалась, пристрели всех своих друзей прямо на пироне, прямо перед отправкой... :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О саундах. | xSync - World In My Eyes | Лента друзей xSync / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»