• Авторизация


Хм. 28-01-2008 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После работы в английском фотошопе, с функцией HUE, к выражению "пинать\гонять ХУИ" относишься совсем по другому.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SmileZ 31-01-2008-14:38 удалить
У меня уже года три английский жоп (на русском хоть убей не могу работать)... Но до меня только сейчас дошло. Жжошь %))))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм. | xSync - World In My Eyes | Лента друзей xSync / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»