Письма в редакцию
31-10-2008 11:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пришло сегодня письмо по емылу. Сдается мне, от "переворачивателя профиля", ибо долбоебов таких хоть и много, но тут случай совсем уникальный.
Цитирую дословно, полностью.
"Нащелник! 40! РАЗМЕР!!!"
Собственно, всё письмо. Вообще всё. Ни одной буквы больше.
Поскольку я являюсь злобным и циничным существом, то в ответ отправился совершенно логичный ответ: "С чем Вас и поздравляю. Всех благ!"
В общем, "не спорьте с идиотом- опуститесь до его уровня, где он тут же задавит вас своим многолетним опытом"
Как говорится, ждите ответа в следующей серии.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote