• Авторизация


Вот вроде бы и всё. :mogila: :slp: 17-12-2003 04:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот вроде бы и всё.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Лис19 17-12-2003-15:48 удалить
Прикольно...
Люди, это оч важно для меня (если это можно так назвать...)
пожалуйста, щелкните по этой ссылочке: www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5322004
Заранее очень благодарна...
Лис19 17-12-2003-16:51 удалить
Неравно_мерность, ага, похоже... может это она и есть...?
La_Camarguaise 20-12-2003-16:08 удалить
Ага, окаменевшая в веках Nokia 8310 :D


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот вроде бы и всё. :mogila: :slp: | chujaya - Дневник chujaya | Лента друзей chujaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»