• Авторизация


5 тур ЗЕНИТ - ЦСКА (Москва). 16-04-2005 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот такая рубка ожидается завтра.
Ажиотаж в Питере просто огромный. За билеты просят от 700 рубликов на самые фиговые места. Перестаю сожалеть, что купил абон в1,5 раза выше номинала. Коней наверно приедет порядочно. Надеюсь их хулиганства не затронут простых болел, как в прошлом сезоне. Правда, наши тоже отморозки тоже еще те.
С одной стороны, хорошо, что начало сезона. Любой негативный результат можно исправить. С этой точки зрения, я бы предпочел, чтобы этот матч прошел в Москве. Считаю, что наши команды сильнейшие на данный момент в России. Причем ЦСКА выглядит по-лучше в связи с результатами в УЕФА. Но, в любой команде рано или поздно наступает спад. Надеюсь наш проигрышь в Томске был досадной оплошностью и немного встрехнул команду. Хотя на таких соперников, как ЦСКА, особо настраиватся не надо.
Короче, ожидается приличная рубка за 6 очков. Шансы есть. Главное поимать кураж и ничего не боятся. Нервяк будет порядочный. Захватить, чтоли валидольчику на стадио? =)

ВПЕРЕД ЗЕНИТ - ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
3 сектора -4, 5 и 6... вот тебе и цска... сегодня на дубле их было мало... но они не были злыми сейчас...но завтра будет точно пи***


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 тур ЗЕНИТ - ЦСКА (Москва). | Tonik14 - Хроника Тоника | Лента друзей Tonik14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»