Хочу в команду
23-10-2015 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне сегодня позвонил тренер по теннису, у которого весной занималась. Звал на соревнования в команду- не хватает женской составляющей. Я же ноль, но все равно, хоть кого надо. Я бы полетела позор принимать, только бы играть взяли и знакомых завести. Но я на даче и вернусь только к вечеру завтра) может надо было рвануть, но ... Ну не тот характер и не те годы))) звал заниматься. Посмотрела таблицу последних турниров- а точно, одни дядьки от 48 до 99 года рождения. Ну две, может, женщинки мелькают, на сорок восемь человек в турнире.
Надо приобрести хорошенький спорткостюм. И без зубов играть смогу тоже))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote