• Авторизация


Увлеклась. 09-11-2012 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весенняя орхидейка набирает новые бутоны. Чудо. Конечно, это всего лишь фаленопсис.Но почитав об орхидеях - восхищена возможностями - есть на любой вкус и усердие. И неприхотливые-прекрасные и капризные ещё более прекрасные и утонченные видовые. Орхидейные выставки проходят по всему миру. И в Москве - вот в начале октября я благополучно прозевала выставку недалеко от дома, в биологическом музее. Жаль ужасно. Но зато в Италии выставка будет в начале апреля. И если у меня будет не однократная виза - смотаюсь полюбоваться на пару дней. Шикарный план, по-моему))))) И в феврале есть повод поехать на север Италии, там есть питомник, довольно известный и купить на месте можно дешевле и прицельнее, и экскурсия там возможна)))) Ну разве не прекрасные цветы, раз дают столько новых идей?!!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Увлеклась. | Анна_Энская - Дневник Анна_Энская | Лента друзей Анна_Энская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»