Увлеклась.
09-11-2012 19:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Весенняя орхидейка набирает новые бутоны. Чудо. Конечно, это всего лишь фаленопсис.Но почитав об орхидеях - восхищена возможностями - есть на любой вкус и усердие. И неприхотливые-прекрасные и капризные ещё более прекрасные и утонченные видовые. Орхидейные выставки проходят по всему миру. И в Москве - вот в начале октября я благополучно прозевала выставку недалеко от дома, в биологическом музее. Жаль ужасно. Но зато в Италии выставка будет в начале апреля. И если у меня будет не однократная виза - смотаюсь полюбоваться на пару дней. Шикарный план, по-моему))))) И в феврале есть повод поехать на север Италии, там есть питомник, довольно известный и купить на месте можно дешевле и прицельнее, и экскурсия там возможна)))) Ну разве не прекрасные цветы, раз дают столько новых идей?!!))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote