Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Анна_Энская
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Яблочный не спас
15-07-2012 23:43
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Да, собрала первые два ведра яблок. Отнесла в компост. Грушовка как всегда сыплется мелочью.Абсурдная борьба с урожаем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Sergey_VW
16-07-2012-15:59
удалить
У нас уже месяц по крыше автонавеса долбят падующие яблоки, ночью прикольно бум-бум.:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Анна_Энская
16-07-2012-16:10
удалить
Ага, забавно.Но жалко усилий! Я весной их опрыскивала от всяких полодожоров, ждала и радовалась- теперь выбрасываю...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sergey_VW
16-07-2012-16:29
удалить
А наши опрыскивать бесполезно, никакая удочка не достанет 4-5 м. Китайка вообще метров 7, полметра в обхвате. И если год яблочный, то все равно осенью излишки граблями и тачкой в компост.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Рудко_Алексей
18-07-2012-19:26
удалить
Это созвучно с моим рассказом "Выбирая рассаду...". Если интересно, то прчитайте
http://www.liveinternet.ru/users/4883388/post223242344/
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Яблочный не спас | Анна_Энская - Дневник Анна_Энская |
Лента друзей Анна_Энская
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»