• Авторизация


Яблочный не спас 15-07-2012 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, собрала первые два ведра яблок. Отнесла в компост. Грушовка как всегда сыплется мелочью.Абсурдная борьба с урожаем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sergey_VW 16-07-2012-15:59 удалить
У нас уже месяц по крыше автонавеса долбят падующие яблоки, ночью прикольно бум-бум.:)
Ага, забавно.Но жалко усилий! Я весной их опрыскивала от всяких полодожоров, ждала и радовалась- теперь выбрасываю...
Sergey_VW 16-07-2012-16:29 удалить
А наши опрыскивать бесполезно, никакая удочка не достанет 4-5 м. Китайка вообще метров 7, полметра в обхвате. И если год яблочный, то все равно осенью излишки граблями и тачкой в компост.
Это созвучно с моим рассказом "Выбирая рассаду...". Если интересно, то прчитайте http://www.liveinternet.ru/users/4883388/post223242344/


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблочный не спас | Анна_Энская - Дневник Анна_Энская | Лента друзей Анна_Энская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»