Ответ на комментарий Кошка_по_имени_Гав #Кошка_по_имени_Гав, да что там разбрызгиватель, это не диво)))) была бы вода) у нас всего 6 соток и старенькая теплица постепенно обрастающая карбонатом) всё остальное вдохновенный труд, в этом году большей частью мамин.