• Авторизация


Фотки)))) 11-07-2012 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то нашла фотоаппарат (ага, я умею дома что-нить важное потерять))))), и вот уже и дачные радости грузятся в яндекс.

http://fotki.yandex.ru/users/tat-san/album/139876/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sergey_VW 12-07-2012-10:46 удалить
Между гаражом и домом ель? Хреново.:(
даже разбрызгиватель есть у вас! вот женщины, молодчаги какие. Сколько соток? и теплица отличная
Ответ на комментарий Sergey_VW # Sergey_VW, нет, елка уже за забором, всё проще.
Ответ на комментарий Кошка_по_имени_Гав # Кошка_по_имени_Гав, да что там разбрызгиватель, это не диво)))) была бы вода) у нас всего 6 соток и старенькая теплица постепенно обрастающая карбонатом) всё остальное вдохновенный труд, в этом году большей частью мамин.
Ответ на комментарий Анна_Энская # труд, и не говори. Желаю, чтобы на все хватало здоровья и желания делать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотки)))) | Анна_Энская - Дневник Анна_Энская | Лента друзей Анна_Энская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»