• Авторизация


Молодо-зелено))) 18-05-2012 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дитя завтра отправляется на неделю в туретчину, маленький отпуск за небольшие деньги. И никаких волнений - чемодан пособирала, и отправилась к друзьям. Позвонила, "буду завтра, к отъезду, игра, понимаешь ли, команда". Самолетик в 8 утра, отвезу до Ш и на дачу поеду - а ей отсыпаться в дороге и ещё неделю. Хотя, с этим характером не поспит спокойно, точно. Эх, молодость...))))
Может я "не мать, а ехидна", но тоже волноваться не стала. Утром - так утром)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sergey_VW 19-05-2012-11:40 удалить
Да ладно, чуть-чуть то екает.:))))
ну, чуть, да, прав. Всегда, когда играют. Да и просто - на работу уходит утром, да, есть. НО без истерик)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молодо-зелено))) | Анна_Энская - Дневник Анна_Энская | Лента друзей Анна_Энская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»