Молодо-зелено)))
18-05-2012 23:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дитя завтра отправляется на неделю в туретчину, маленький отпуск за небольшие деньги. И никаких волнений - чемодан пособирала, и отправилась к друзьям. Позвонила, "буду завтра, к отъезду, игра, понимаешь ли, команда". Самолетик в 8 утра, отвезу до Ш и на дачу поеду - а ей отсыпаться в дороге и ещё неделю. Хотя, с этим характером не поспит спокойно, точно. Эх, молодость...))))
Может я "не мать, а ехидна", но тоже волноваться не стала. Утром - так утром)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote