• Авторизация


хотел сделать дневник 02-07-2005 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...а получился слон.
думал, что можно настроить дневник, чтоб писать под парой собственных ников, как в сообщество. ан нет. только по списку друзей или по обеим - друзей и читателей. неправильно.
ну и фиг с ним.

когда-то давно мне снился сон
про синий камень. в нем я был многоруким и довольно устрашающего вида существом... странствующим божеством. что ли ))) и искал синий камень. это большой камень, для человека так и вовсе слишком большой - величиной с голову, немного сплющенный, похожий на друзу кристаллов.
очень острый сон со множеством приключений, которых я уже не помню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Fulminatrix 04-07-2005-19:24 удалить
Очень жаль, что вы не бегали во сне нагишом и не убивали своих родственников. А то бы я отослал вас к работе Фрейда о сновидениях. Вы уж в следующий раз постарайтесь.
наружка 11-07-2005-21:03 удалить
ну, например, чего стараться-то?
Fulminatrix 11-07-2005-23:03 удалить
Ну, не знаю... Разве вам не хочется меня порадовать?
наружка 14-07-2005-20:15 удалить
ой... я фулминатрикса разговорил! ...да вы не стесняйтесь!!! болтайте! тут как раз такое место, и тихо, по фразе в неделю - нормальная скорость!


...не. мне хочется удовлетворить свое любопытство.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хотел сделать дневник | наружка - наружная служба наблюдения Сириуса Блэка, Ink. | Лента друзей наружка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»