хотел сделать дневник
02-07-2005 18:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...а получился слон.
думал, что можно настроить дневник, чтоб писать под парой собственных ников, как в сообщество. ан нет. только по списку друзей или по обеим - друзей и читателей. неправильно.
ну и фиг с ним.
когда-то давно мне снился сон
про синий камень. в нем я был многоруким и довольно устрашающего вида существом... странствующим божеством. что ли ))) и искал синий камень. это большой камень, для человека так и вовсе слишком большой - величиной с голову, немного сплющенный, похожий на друзу кристаллов.
очень острый сон со множеством приключений, которых я уже не помню.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote