• Авторизация


В Рождество... 03-01-2022 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

i_cr (700x494, 828Kb)

Рождество, оно про что? Оно про Любовь, про Свет, про Чудо. Каждый день мы, счастливцы, можем видеть Чудо и Свет, можем любить и делать добро. Рождество, оно где? Оно в румяных облаках, в ветках деревьев, в кромке льда на берегу незамерзшей речки, в"дождике" на ёлке, в огоньке свечи на столе... В Рождество мы немного-то и дети, всем сердцем верящие в Добро и свято надеющиеся на Чудо.

©Светлана Косогорова

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Рождество... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»