Рождество, оно про что? Оно про Любовь, про Свет, про Чудо. Каждый день мы, счастливцы, можем видеть Чудо и Свет, можем любить и делать добро. Рождество, оно где? Оно в румяных облаках, в ветках деревьев, в кромке льда на берегу незамерзшей речки, в"дождике" на ёлке, в огоньке свечи на столе... В Рождество мы немного-то и дети, всем сердцем верящие в Добро и свято надеющиеся на Чудо.
©Светлана Косогорова
* |
|