• Авторизация


Заноябрило... 05-11-2021 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение


42147441_de47e815d109d95d18514284262758e9_800 (700x525, 283Kb)

Вот и у нас уже заноябрило,
Снежок срывается и кружится позёмка ,
А ведь недавно всё так мило было :
Был листопад и осень была в жёлтом,
Куст хризантем томился у калитки
И листья клёна рдели на ветру,
Ну а теперь лишь только дождик липкий
И лужи в льдинках рано поутру
Ноябрь суров . Он не даёт поблажки .
Он не знаком совсем с меланхолИей.
Он точно знает, что вот так однажды,
Наступит время и он нас покинет .
Но он научит нас носить одёжки,
Чтоб не попасть среди зимы впросак,
Хранить тепло не расплескав ни крошки
И понимать, что холод - не пустяк .
Он подготовит нас к зиме суровой,
Он с ней давно по дружески знаком .
А мы должны к ней тоже быть готовы ,
Пока ещё ноябрь за окном .

© Copyright: Вера Рыжих

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заноябрило... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»