• Авторизация


Любимая осень... 23-10-2021 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Любимая осень кварталами бродит,
Листвою опавшей ложится в садах…
В кафе на минутку согреться заходит,
С собой унося кофе след на губах…
Очарованьем своим наполняет
И бархатным солнцем ласкает уста,
Мир красками яркими днем будоражит,
А вечером греться зовет у костра…
И где-то, чуть слышно, мелодия вальса…
Ах, как романтично звучит саксофон!
Два желтых листочка, в кружащемся танце,
На авансцену летят на поклон…
Любимая осень кварталами бродит…

© Анна Малахова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимая осень... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»