• Авторизация


В любимой кафешке... 04-08-2021 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение



Брела по улице в дожде…Прохладно…Август…Сырость!
И вот любимое кафе - как Божеская милость.


Открыла дверь! Привет, мой Мир! Вот мой любимый столик.
Мне чашку Латте! Всё пока. Нет, я - не меланхолик.

Вдали мелькают огоньки и суета вокзала…
Любимый столик у реки. Я дождь не заказала…


Смотрю в туман. Огни…огни…Я созерцаю тленность.
Мой взгляд устал. Я здесь одна. Простите откровенность.


На крыше радостный мотив отстукивает дождик.
Могучей увертюрой струй рисует дождь-художник.

Мазок мажорнейшей охры и чуточку кармина…
В осенних заводях реки раскрашу ил и глину!

Упругим кобальтом пройдусь по сажевому небу…
Вот так! Любуюсь и горжусь! Я праздную победу!

В церулеум небес сейчас добавлю чуть белила.
И снова облака и свет! Я это проходила!

За нерешённостью проблем себя, увы, не спрячу.
Но личный мозговой Гарлем планирует удачу!

Я усмехаюсь и молчу, мурлыкая под Depeche
Наш перформанс с дождём готов. Что хочешь-то и лепишь.

Пойду, куда глаза глядят. По лужам так по лужам!
Эскиз наброшен. Я горжусь. И отдых мой заслужен!


© Copyright: Наталья Стычинская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В любимой кафешке... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»