• Авторизация


Вкусное лето... 19-07-2021 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Вкусное лето...

Как словами передать
Спелых ягод аромат?
Запашистость земляники,
Обольстительность клубники?

Где слова такие взять,
Ягод вкус чтоб передать?
И черешни, и рябины,
Ежевики, и малины?

А смородины кусты
И шелковицы сады !
Как заманчиво и ярко
Вкуса, жарких красок царство!

Искушенье велико,
Устоять так нелегко.
Запах ягодный дурманит,
За собою дерзко манит.

Сочность, нежность, волшебство —
Лета взлёт и торжество!
Вкус блаженно ощущаю
И слова все забываю…

03 (107x150, 25Kb)

© Галина Чехута
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусное лето... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»