• Авторизация


Лето дачное... 17-07-2021 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Лето дачное моё -
Ранние рассветы!
Вместе с солнцем мы берём
В рай земной билеты.

Ключ с водицею живой
Радостно встречает,
Словно чистою слезой
Душу освежает.

Трели льют со всех сторон
Утренние птахи,
Счёт годам ведёт "барон"
В полосатом фраке.

Я и виду не подам,
Что не верю "вралю",
Звук кукушечий издам -
Малость подыграю...

"Ой, калитка старенька,
Запускай скорее!
Загулялась барынька -
Солнце жарче греет...

Вон на грядках дел полно -
Помощь ожидают.
Пчёлки трудятся давно,
Только я гуляю"...

Лето дачное моё -
Ранние рассветы!
Вместе с солнцем мы берём
В рай земной билеты...


Тамара Авасева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето дачное... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»