• Авторизация


На рассвете танцевало Лето 04-06-2021 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


На рассвете танцевало Лето
На поляне... в платье... босиком,
И... о, чудо! - расцвели букеты,
Разноцветным вышитым ковром.

Незабудок синенькие глазки
Из травы доверчиво глядят.
Будто небо капнуло в ладошки,
Бирюзы на бусы для девчат.

У ромашек белые реснички
И в веснушках золотистый нос,
Всю свою красу отдать готовы
Девицам, ответив на вопрос...

Кто же это всей палитрой красок
Разукрасил чудо - лепестки?
Незабудки, маки, одуванчик,
Медуница, клевер, васильки...

Пусть на клумбах есть букеты краше,
Скажут - незатейливый наряд...
Но лишь им известна ПЕСНЯ ЛЕТА,
И медовый сладкий аромат...


© Copyright: Светлана Мезенцева -Фирсова, 2017
Свидетельство о публикации №117061907546

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На рассвете танцевало Лето | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»