• Авторизация


Как хорошо бы заиметь волшебный календарь.. 30-08-2020 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Как хорошо бы заиметь волшебный календарь...

Как хорошо бы заиметь волшебный календарь,
Чтоб время самому менять, иль август на январь,
Вот, например, пришла зима и на душе хандра,
А ты листочки оторвал — и царствует весна.

Иль лета надоела, вдруг, палящая жара,
И вновь листок перевернул — и по грибы пора.
А можно, даже захотев, опять ребёнком стать,
И тот волшебный календарь назад перелистать,

Чтоб мама сказку вновь смогла, как в детстве, почитать,
Опять листочки оторвал — и марш себе в кровать …
Как хорошо бы заиметь волшебный календарь,
Но ничего не изменить, как хочется, а жаль.

cf0b4685962f (174x118, 8Kb)

Владимир Терёхин.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо бы заиметь волшебный календарь.. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»