• Авторизация


Середина августа - так грустно! 15-08-2020 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Середина августа - так грустно!
На исходе лето. Паутинки.
Поплывут за журавлями. Пусто…
И прольются серебром дождинки.

Георгинов разноцветных шляпки
Раскачает ветер чуть нервозно.
Август поиграл со мною в прятки
И восторженно и одиозно.

Лето проскочило,а туманы
По утрам за окнами парят.
В небе облака, как караваны
Нам об осени вовсю трубят!

Скрыться на какой теперь чужбине
От седин, морщин и грустных дней!
И сказать отныне мне судьбине,
Жаль так провожать вновь журавлей!

Вслед за журавлями паутинки,
Полетят… запутавшись в крыле.
И сорвутся с облаков дождинки,
Припадут нерадостно к земле..


© Copyright: Ирина Рудзите1, 2010
Свидетельство о публикации №110081601871
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Середина августа - так грустно! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»