• Авторизация


Ничего в этой жизни не поздно... 28-03-2020 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Ничего в этой жизни не поздно!
Поступай как решишь ты сама.
Гороскопы, планеты и звёзды,
Чьё-то мнение — всё ерунда!

Поступай как велит тебе сердце,
Интуиция или душа.
Чтоб судьба не смогла отвертеться,
Ей навстречу сама сделай шаг!

И пусть будет не так, как хотелось...
Жизнь мудра — всё расставит сама.
Никогда не жалей что-то сделав,
Иди дальше — вперёд! Поняла?

В этом мире всё так быстротечно,
И года, словно птицы, летят...
Ничего, к сожаленью, не вечно.
И твоя жизнь — лишь только ТВОЯ!

Каждый день в ней пусть будет подарком:
Яркой радугой после дождя,
А любовь — самой нежной и жаркой,
Чтоб в душе до конца дней цвела!

Остальное — пусть будет, как будет...
Всё увидишь — всему свой черёд.
Ты живи! К чёрту все пересуды,
И всех тех, кто тебя не поймёт!


© Copyright: Ирена Буланова, 2013
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего в этой жизни не поздно... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»