• Авторизация


Мне букет подарили из роз... 27-02-2020 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Мне букет подарили из роз,
Средь зимы, как осколочек лета,
Как надежда из сказочных грез,
Как слова, что не жаждут ответа.

Словно песня неспетая мне, –
Я сама допою в ней куплеты.
Только я и цветы при луне,
И до боли родные сюжеты.

Мне букет подарили из роз,
Я стою, растерявшись, и плачу,
Для кого-то цветы не всерьез,
А кому-то, поверьте, иначе...


© Copyright: Лидия Салыч Ткаченко, 2011
Свидетельство о публикации №111021109068
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне букет подарили из роз... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»